Расписание уроков

Памятка для родителей "КАК ПОСМОТРЕТЬ ОЦЕНКИ и ОТМЕТКИ ОТСУТСТВИЯ" PDF, 287,0 КБ Памятка для родителей "КАК ПОСМОТРЕТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ"" PDF, 263,0 КБ Памятка для родителей "КАК ПОСМОТРЕТЬ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ и ЗВОНКОВ" PDF, 266,9 КБ
Гимнастика для глаз PDF, 250,6 КБ Рекомендации психолога родителям при работе в дистанционном режиме PDF, 235,0 КБ

В период резкого понижения температуры воздуха рекомендовано ограничить посещение образовательных организаций:

- ученикам 1-4-х классов при температуре -30 С;
     - ученикам 5-9-х классов при температуре -35 С;
     - ученикам 10-11 классов при температуре -40 С и ниже.

Возможности проведения занятий физической культурой и спортом на откурытом воздухе, а так же подвижных игр, определяется по совокупности показателей метеорологических условий (температуры, относительной влажности и скорости движения воздуха) по климатическим зонам.

Гигиеническими требованиями к режиму образовательного процесса (Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.3648-20) установлен температурный режим по проведению занятий физической культурой в зависимости от температуры и скорости ветра на открытом воздухе в зимний период года (приложением № 7 к СанПин 2.4.2.2821-10), в том числе при проведении уроков «Физической культуры» по разделу «Лыжная подготовка».

Освобождение от уроков лыжной подготовки даёт только врач или медицинский работник школы. Родителям необходимо заранее побеспокоиться о справках, подтверждающих освобождение ребёнка от уроков лыжной подготовки.

Приказ № 02-55-8152/17 от 12.12.2017г. PDF, 864,3 КБ