Отчетный концерт дополнительного образования.

20.05.2019

В МБОУ г. Иркутска СОШ № 31 12 мая прошел традиционный  отчетный концерт дополнительного образования. Выступили ансамбли  «Дебют», «Звездочки» , сводный хор «Музыкальная орбита» . , ансамбль мальчиков. Горба Никита и Горник  Юлия исполнили 2 сольных номера.  Команда «Сибирские валенки » показала свою юмористическую программу .  Гости концерта с удовольствием посмотрели  «Вальс Победы» в исполнении коллектива «Green team». В концерте приняли участие 85 учащихся с 1 по 11 классы.

Администрация школы выражает всем гостям огромную признательность за внимание и поддержку, теплую дружескую атмосферу в зале, благодарит педагогов за подготовку и оформление номеров.