Летний лагерь дневного пребывания «Зелёный»

21.01.2019

Уважаемые родители!

С 3 по 24 июня(14 дней) в школе будет работать летний лагерь дневного пребывания «Зелёный» для детей от 7 до 18 лет.

Для написания заявления можно обратиться к классному руководителю или начальнику лагеря. Начальник лагеря принимает заявления в понедельник с 7.45 до 9.30 и субботу с 11.30 до 12.10 в блоке К.

Список документов:

1. Заявление.
  2. Копии страховых полисов от несчастного случая и укуса клеща (можно предоставить в мае, можно застраховать в школе на период пребывания в лагере)

Работа летнего оздоровительного лагеря начинается 3 июня 2019г.

Для комфортного пребывания детей в лагере необходимо:

1. . Для организации дневного сна нужны: раскладушка, матрас с наматрасников, постельные принадлежности, тазик для мытья ног, полотенце для ног (все вещи подписаны). Дневной сон обязателен для детей до 10 лет, остальные – по желанию.

2. Для гигиенических целей должны быть : полотенце для рук (маркировано), полотенце для ног (маркировано).

3. Обязательно иметь головной убор и расческу, а также сменную обувь.

4. Для проведения мероприятий по плану отряда иметь: цветные мелки, карандаши, фломастеры, альбом для рисования, рабочая тетрадь (блокнот, бумага для записей); скакалки, мячи и др. спортивные принадлежности; настольные игры.

5. Для занятий в кружках детям иметь: папку для рисования (А3), мелки, цветные карандаши, фломастеры, пластилин, ножницы, цветную бумагу, цветной картон, клей, бисер, тонкую проволоку, тряпочку для рук.

6. Если у Вашего ребенка проявляется аллергия на определенные виды продуктов, Ваш ребенок плохо переносит поездки в транспорте, просьба сообщить об этом начальнику лагеря.

Режим работы ЛДП с 8.00 до 18.00.

Программа летнего лагеря