IX Неделя неформального образования

01.03.2021

Мероприятия состоятся с 1 по 6 марта. В течение недели на различных площадках города пройдут сотни познавательных и обучающих занятий.

В этом году в программе около 700 мероприятий. Мероприятия будут проводиться в каждом округе.

На базе МБОУ г. Иркутска СОШ № 31 пройдут 38 открытых занятий. Изучив программу, можно найти занятие по душе и близко к дому. Иркутяне могут выбрать мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, хореографии, бальным танцам, а также по робототехнике и др., открытые занятия по математике, английскому языку, информатике, открытые тренировки по вольной борьбе, боксу, кикбоксингу, баскетболу, хоккею с шайбой и многое другое. Более подробная информация во вкладке "Расписание. ДК "Чароит".

В рамках Недели состоится розыгрыш призов в социальной сети Instagram. Для участия нужно просто опубликовать пост с фото или видео с мероприятия, которое вы посетили и поставить #Неделя2021Иркутск. Победители розыгрыша будут определены случайным образом 9 марта на странице «Общественная жизнь г. Иркутска» (@gorod.irk.ru) в Instagram.

Напомним, что проект реализуется администрацией Иркутска с 2013 года в рамках образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город», направленного на выявление новых образовательных ресурсов, привлечение иркутян к новым формам образования, проведения досуга и повышения качества их жизни.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой количество участников на каждом мероприятии ограничено до 15 человек, все участники должны иметь средства индивидуальной защиты (маски, антисептики).

Приглашаем Вас принять участие в проекте.

Пусть этот проект станет нашим общим делом!