Ура! Каникулы!!!

23.05.2020

Вот и закончился учебный год, который, несомненно, войдет в историю!
Поздравляем вас, дорогие друзья! За год мы вместе многого достигли: стали взрослее, умнее, сильнее, активнее; проявили себя во всевозможных конкурсах и соревнованиях; преодолели все трудности дистанционного обучения!

Мы гордимся вами, ребята: вы справились со всеми непростыми задачами и проявили настоящую самостоятельность!

Благодарим учителей и родителей за поддержку, терпение, творческие идеи и педагогические открытия, которые сделали "особенное" обучение возможным и эффективным.

Поддерживаем (морально и организационно) выпускников! Вы обязательно справитесь со всеми экзаменами, стрессами, поистине взрослыми задачами, которые вам выпали. Вместе со своими наставниками и родителями вы так хорошо поработали и подготовились, что никакие переносы сроков сдачи экзаменов не помешают получить заслуженные высокие баллы!
Поздравляем вас, замечательные наши взрослые дети, с окончанием выпускного класса!

А с остальными мы встретимся уже осенью, как никогда соскучившиеся друг по другу и по классическим урокам, отдохнувшие, научившиеся быть самостоятельными, и осознавшие, что в жизни действительно важно и ценно!