Опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования»

13.02.2020

С целью использования актуальных результатов опроса общественного мнения об удовлетворенности качеством условий предоставления образовательных услуг при оценке состояния деятельности общеобразовательных организаций, подведомственных департаменту образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска, в рамках проведения экспертизы ресурсного обеспечения муниципальных образовательных систем, согласно целевой программе Иркутской области «Развитие региональной системы оценки качества образования Иркутской области» на 2019-2024 годы, утвержденной приказом министерства образования Иркутской области от 24 декабря 2019 года № 96-мпр, и мониторинга системы образования, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации «Об осуществлении мониторинга системы образования» от 5 августа 2013 года № 62, приглашаем Вас принять участие в опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования» в срок c 12 февраля до 30 апреля 2020 года.