Открытый урок студии современного танца "Айседора"

Об открытом уроке танцевальной студии рассказывает Маргарита Т.:

В конце декабря в нашей школе состоялся открытый урок студии современного танца "Айседора". К этому мероприятию мы начали готовиться еще за месяц до проведения. Каждый с огромным желанием учил новые движения и готовился к выступлению.

В день открытого урока в танцевальном зале собралось немало зрителей! Мы очень волновались: все-таки первое публичное выступление! Но наш танцевальный коллектив взял себя в руки и настроился на хороший финал. Когда начала играть музыка, мы напряглись, но волнение быстро покинуло нас. Зрители заулыбались, и захотелось станцевать так, чтоб все были в восторге!

Занятие началось с "броуновского движения": спокойной ходьбы по залу под музыку. Но вскоре настала пора танцевать. Первой композицией стал "Баланс" - упражнения на растяжку. После мы станцевали еще несколько композиций. Мы хорошо слышали музыку, и слились с ней в одно целое, чувствуя такт и ритм.

Эмоции, которые я испытывала, сложно описать. Мне очень нравилось, что зрители любуются нами. Наслаждаясь танцем, я наблюдала и за гостями, и за ребятами рядом. Они улыбались, и мне захотелось тоже! Искренне и по-настоящему я улыбнулась! И почувствовала, насколько я рада находиться здесь! Как хорошо, что в начале этого учебного года решила записаться на танцы!

Когда музыка закончилась, мы собрались вместе и эмоционально попрощались со зрителями. Зал зааплодировал! Стало очень приятно от того, что им действительно понравилось! Я была счастлива!