"Сибирские валенки" на фестивале Байкальской школьной лиги КВН

Состоялся фестиваль Байкальской Школьной Лиги КВН.
И, конечно же, наша команда "Сибирские Валенки" в нем участвовала!

Маргарита Т. (6в) рассказывает об этом ярком и веселом фестивале:

День выдался очень непростой... К концу вечера мы очень устали: долгие репетиции в актовом зале и само выступление просто вымотали.

Наше выступление, по мнению многочисленных зрителей и болельшиков, было потрясающим! Да и вообще все комнады выступили очень хорошо, а многие особо отличились.

В жюри были известные люди: взрослые КВНщики, победители прошлых фестивалей БШЛ (Байкальской Школьной Лиги). А почетным зрителем стал мэр города Иркутска - Дмитрий Бердников.

Выступление началось с представления всех команд зрителям и небольшого флешмоба. Ребята, конечно, волновались, но старались не подавать виду. Всего выступало 19 команд, и каждая - достойно! Аплодисменты в зале не прекращались!

Когда подошел наш черед, мы с ребятами собрались духом и отпрвились на сцену... Невозможно описать те чувства, которые я тогда испытала: и страшно было, и в тоже время не хотелось
уходить со сцены! В общем, мы не исугались и отважно отыграли сценки на ура!
И только после, за кулисами,
ребята дали волю своим эмоциям.
Затем мы отправились в зал: смотреть другие выступления.
В конце мероприятия все команды пригласили на сцену для награждения.

Хочу сказать огромное спасибо нашему руководителю - Ирине Валерьевне - за то, что она организовала нас, помогла подготовиться, вложила душу и свои старания в наше выступление. И все это ради нашей команды!
Мы очень вам благодарны!
И спасибо всем, кто болел за нас и поддерживал команду "Сибирские валенки"!