Квест "Машина времени"

30.10.2019

В конце октября команда лидеров школы участвовала в квесте "Машина времени" от Городского Школьного Парламента г. Иркутска.

Впечатлениями об игре делится Виктория П.:
✨ Недавно мы съездили на квест "Машина времени". Лично я достаточно сильно переживала, что же там будет? Потому что на мероприятии такого формата была впервые.
Но, несмотря на все волнения и сомнения, 25 октября к 15:30 мы приехали во Дворец Детского Творчества, где и проходил квест.
✨ Мы обошли 10 станций, слушали истории разных людей и отвечали на интересные вопросы.
✨ Я думаю, всей команде понравилось участвовать, потому что квест был не только интересным, но и поучительным: заставил задуматься, почему люди воюют и кто в этом виноват.

Спасибо за интересную игру!